Bague bronze AM10-14-25
Référence : AM10-14-25
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence AM10-14-25 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une longueur de 25 mm. Elle est fabriquée en .
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK1010-B-INA INA
DOUILLE À AIGUILLES HK1010-B-INA
Bague bronze - BMF8-14-20 GEN
BAGUE BRONZE BMF8-14-20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    AM
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description