Bague bronze BMG10-15-25
Référence : BMG10-15-25
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG10-15-25 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 15 mm et une longueur de 25 mm. Elle est fabriquée en .
  17 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à aiguilles - AXK1528 GEN
BUTÉE À AIGUILLES AXK1528
Bague bronze - AF151932 GEN
BAGUE BRONZE AF151932
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    15  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description