Bague bronze BMG14-20-30
Référence : BMG14-20-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG14-20-30 Générique possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RSH-SKF
Bague bronze - BNZ14-20-25 GEN
BAGUE BRONZE BNZ14-20-25
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • TYPE
    BMG
  • POIDS
    32  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description