Bague bronze BMG15-22-30
Référence : BMG15-22-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG15-22-30 Générique possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  Arrive dans 6 jours (il y a 14 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
Bague bronze - AM152216 GEN
BAGUE BRONZE AM152216
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    36  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description