Bague bronze BMG16-22-30
Référence : BMG16-22-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG16-22-30 Générique possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Bague bronze - BMG16-22-12 GEN
BAGUE BRONZE BMG16-22-12
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description