Bague bronze BMG55-63-40
Référence : BMG55-63-40
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG55-63-40 Générique possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 63 mm et une longueur de 40 mm. Elle est fabriquée en .
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6206-2RS
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-52 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-52
2 2
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    63  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • POIDS
    198  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description