Bague bronze BMG60-70-50
Référence : BMG60-70-50
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG60-70-50 Générique possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une longueur de 50 mm. Elle est fabriquée en .
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6001-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6001-ZZ
Bague bronze - BNZ60-70-50 GEN
BAGUE BRONZE BNZ60-70-50
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    50  MM
  • POIDS
    345  G
Description