Bague bronze BNZ10-16-15
Référence : BNZ10-16-15
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ10-16-15 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une longueur de 15 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61800-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61800-2RS
Bagues bronze à collerette - BNZF10-16-20-3-10 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF10-16-20-3-10
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    14  G
Description