Bague bronze BNZ18-22-15
Référence : BNZ18-22-15
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ18-22-15 Générique possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 15 mm. Elle est fabriquée en .
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-22X32X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-22X32X8-NBR
Bague bronze - BNZ18-22-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ18-22-40
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    14  G
Description