Bague bronze BNZ20-24-27
Référence : BNZ20-24-27
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ20-24-27 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une longueur de 27 mm. Elle est fabriquée en .
  31 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6205-ZZ
Bague bronze - BNZ17-21-32 GEN
BAGUE BRONZE BNZ17-21-32
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    27  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description