Bague bronze BNZ50-60-35
Référence : BNZ50-60-35
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ50-60-35 Générique possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une longueur de 35 mm. Elle est fabriquée en .
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - Double rangée - 3206-2RSB-TVH-FAG FAG
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE 3206-2RSB-TVH-FAG
Bague bronze - BNZ40-50-20 GEN
BAGUE BRONZE BNZ40-50-20
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • POIDS
    195  G
Description