Bagues bronze à collerette AG20-26-32
Référence : AG20-26-32
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence AG20-26-32 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une longueur de 32 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • TYPE
    BFMF
  • POIDS
    52  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    32  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    3  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description