Bagues bronze à collerette BFMG10-15-21-3-20
Référence : BFMG10-15-21-3-20
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BFMG10-15-21-3-20 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 15 mm et une longueur de 20 mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à billes - KH1026-PP GEN
DOUILLE À BILLES KH1026-PP
Bagues bronze à collerette - AL101516 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE AL101516
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    15  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    BFMG
  • POIDS
    14  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    21  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    3  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description