Bagues bronze à collerette BNZF18-22-28-3-12
Référence : BNZF18-22-28-3-12
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF18-22-28-3-12 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 12 mm.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ18-22-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ18-22-40
Plot anti-vibration PMP - PMP5058-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION PMP PMP5058-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    16  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    28  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    3  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description