Bagues bronze à collerette BNZF20-28-35-4-30
Référence : BNZF20-28-35-4-30
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF20-28-35-4-30 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une longueur de 30 mm.
  38 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RSH-SKF
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    70  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    35  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    4  MM
Description