Bague lisse à collerette PAF0875-P10-KS
Référence : PAF0875-P10-KS
KS
Description
La Bague Lisse à Collerette connue sous la référence PAF0875-P10-KS KS possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 10 mm et une longueur de 7.5 mm.
  37 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61903-29.50-SRS-ENDURO ENDURO
ROULEMENT À BILLES 61903-29.50-SRS-ENDURO
Bague lisse à collerette - PAF0855-P10-KS KS
BAGUE LISSE À COLLERETTE PAF0855-P10-KS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    10  MM
  • EPAISSEUR
    7.5  MM
  • TYPE
    PAF
  • POIDS
    2  G
  • SPÉCIFICITÉ
    P14
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description