Bague lisse à collerette PAF25115-P14-KS
Référence : PAF25115-P14-KS
KS
Description
La Bague Lisse à Collerette connue sous la référence PAF25115-P14-KS KS possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une longueur de 11.5 mm.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61904-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61904-2RS1-SKF
Bague lisse - PAP2525-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP2525-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    11.5  MM
  • TYPE
    PAF
  • POIDS
    14  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description