Bague lisse PAP10095-P20
Référence : PAP10095-P20
GEN
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP10095-P20 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 100mm, un diamètre extérieur de 105mm et une longueur de 95mm.
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RSH-SKF
Bague lisse - PAP10080-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP10080-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    105  MM
  • EPAISSEUR
    95  MM
  • TYPE
    PAP
  • POIDS
    489  G
  • SPÉCIFICITÉ
    P10
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description