Ecrou MSW-65.46-SPIETH
Référence : MSW-65.46-SPIETH
SPIETH
Description
Cet écrou MSW-65.46-SPIETH possède un diamètre intérieur de 65mm, un diamètre extérieur de 110mm et une épaisseur de 46mm.
  8 à 10 jours (il y a 15 heures )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    46  MM
  • POIDS
    41  G
  • SPÉCIFICITÉ
    0
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description