Autre joint G50X58X4-C-INA
Référence : G50X58X4-C-INA
INA
Description
L'Autre Joint de référence G50X58X4-C-INA possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 4 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RSH-SKF
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Autre joint - G15X21X3-C-INA INA
AUTRE JOINT G15X21X3-C-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description