Joint hydraulique UCI-70X85X11.40-PU94
Référence : UCI-70X85X11.40-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UCI-70X85X11.40-PU94 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 11.4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  23 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    11.4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UCI
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    25  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description