Joint hydraulique UP-110X125X11.300-PU94
Référence : UP-110X125X11.300-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-110X125X11.300-PU94 possède un diamètre intérieur de 110 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 11.3 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    11.3  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    30  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description