Joint hydraulique UP-120X140X10-NBR80
Référence : UP-120X140X10-NBR80
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-120X140X10-NBR80 possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    39  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description