Joint hydraulique UP-125X140X9-PU94
Référence : UP-125X140X9-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-125X140X9-PU94 possède un diamètre intérieur de 125 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  6 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-14X22X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-14X22X5-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    125  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    27  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description