Joint hydraulique UP-12X22X9-FPM70
Référence : UP-12X22X9-FPM70
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-12X22X9-FPM70 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint pneumatique - CHR-12X22X6-NBR90 GEN
JOINT PNEUMATIQUE CHR-12X22X6-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    70  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description