Joint hydraulique UP-22X32X7-PU94
Référence : UP-22X32X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-22X32X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.