Joint hydraulique UP-24X32X3.25-NBR90
Référence : UP-24X32X3.250-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-24X32X3.25-NBR90 possède un diamètre intérieur de 24 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 3.25 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-30 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-30
Joint torique - OR-8X2-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-8X2-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    3.25  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description