Joint hydraulique UP-25X35X6.50-PU94
Référence : UP-25X35X6.50-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-25X35X6.50-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 6.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.