Joint hydraulique UP-30X40X7-PU94
Référence : UP-30X40X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-30X40X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.