Joint hydraulique UP-40X50X5-PU94
Référence : UP-40X50X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-40X50X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 62206-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 62206-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description