Joint hydraulique UP-52X62X7-PU94
Référence : UP-52X62X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-52X62X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  30 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    52  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description