Joint hydraulique UP-58X80X9.50-PU93
Référence : UP-58X80X9.500-PU93
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-58X80X9.50-PU93 possède un diamètre intérieur de 58 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 9.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    58  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    9.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UP
  • DURETÉ
    93  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description