Joint hydraulique UPE-35X50X11-PU94
Référence : UPE-35X50X11-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UPE-35X50X11-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 11 mm. Il est fabriqué en matière PU.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 4 fixations - UCF207 GEN
PALIER - 4 FIXATIONS UCF207
Joint torique - OR-22X3.50-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-22X3.50-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UPE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description