Joint hydraulique US-10X20X7-PU94
Référence : US-10X20X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-10X20X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.