Joint hydraulique US-12.700X25.400X6.350-NBR90
Référence : US-12.700X25.400X6.350-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-12.700X25.400X6.350-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12.7 mm, un diamètre extérieur de 25.4 mm et une épaisseur de 6.35 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - R8-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES R8-2RS
Bague bronze - AI-08-12-32 GEN
BAGUE BRONZE AI-08-12-32
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12.7  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25.4  MM
  • EPAISSEUR
    6.35  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description