Joint hydraulique US-125X150X12-PU94
Référence : US-125X150X12-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-125X150X12-PU94 possède un diamètre intérieur de 125 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à rouleaux - K81216-TN GEN
BUTÉE À ROULEAUX K81216-TN
Joint torique - OR-95X5.30-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-95X5.30-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    125  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    61  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description