Joint hydraulique US-12X22X5-PU94
Référence : US-12X22X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-12X22X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Plot anti-vibration MM - MM3025-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION MM MM3025-8
Bague lisse - PAP1215-P11-KS KS
BAGUE LISSE PAP1215-P11-KS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description