Joint hydraulique US-15X21X3.50-PU94
Référence : US-15X21X3.50-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-15X21X3.50-PU94 possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 21 mm et une épaisseur de 3.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1510-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1510-P10
Joint racleur - RIA-15X21X3.50-5-FPM90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-15X21X3.50-5-FPM90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    21  MM
  • EPAISSEUR
    3.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description