Joint hydraulique US-15X25X8-PU94
Référence : US-15X25X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-15X25X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-8 GEN
BILLE BA-8
8 8
Roulement à billes - 636-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 636-2RS
Joint hydraulique - US-45X60X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-45X60X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description