Joint hydraulique US-18X26X5-PU94
Référence : US-18X26X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-18X26X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Bague lisse à collerette - PAF1812-P10 GEN
BAGUE LISSE À COLLERETTE PAF1812-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description