Joint hydraulique US-22X30X4.50-PU94
Référence : US-22X30X4.50-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-22X30X4.50-PU94 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 4.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RSH-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
Joint SPI - OAS-25X40X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-25X40X7-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    4.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description