Joint hydraulique US-25.40X31.75X6.35-PU94
Référence : US-25.40X31.75X6.35-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-25.40X31.75X6.35-PU94 possède un diamètre intérieur de 25.4 mm, un diamètre extérieur de 31.75 mm et une épaisseur de 6.35 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 à 10 jours (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25.4  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    31.75  MM
  • EPAISSEUR
    6.35  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description