Joint hydraulique US-25X38X10-PU95
Référence : US-25X38X10-PU95
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-25X38X10-PU95 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.