Joint hydraulique US-27X35X3-NBR90
Référence : US-27X35X3-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-27X35X3-NBR90 possède un diamètre intérieur de 27 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague Anti-extrusion - AE-OR-30X3-PU94 GEN
BAGUE ANTI-EXTRUSION AE-OR-30X3-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    27  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description