Joint hydraulique US-27X40X11.20-PU94
Référence : US-27X40X11.20-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-27X40X11.20-PU94 possède un diamètre intérieur de 27 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 11.2 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    27  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    11.2  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description