Joint hydraulique US-28X38X8-PU94
Référence : US-28X38X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-28X38X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description