Joint hydraulique US-30X40X8-PU94
Référence : US-30X40X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-30X40X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.