Joint hydraulique US-31.50X44.30X9.50-PU94
Référence : US-31.50X44.30X9.50-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-31.50X44.30X9.50-PU94 possède un diamètre intérieur de 31.5 mm, un diamètre extérieur de 44.3 mm et une épaisseur de 9.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - SBB24-2RS-IKO IKO
Etanche à l'eau
ROTULE GE SBB24-2RS-IKO
Joint SPI - ASP-85X105X7.5-NBR GEN
JOINT SPI ASP-85X105X7.5-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    31.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44.3  MM
  • EPAISSEUR
    9.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description