Joint hydraulique US-35X41X5-PU94
Référence : US-35X41X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-35X41X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 41 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  27 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    41  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description