Joint hydraulique US-35X46X8-PU94
Référence : US-35X46X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-35X46X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 46 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 18790-18720 GEN
ROULEMENT CONIQUE 18790-18720
Bague bronze - BNZ30-40-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ30-40-30
Joint hydraulique - US-16X22X5-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-16X22X5-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    46  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description